Антураж

Отель
  • Новосибирск, Новороссийская, 2
  • Магазин №27 470 м

В прошлом году отдыхали здесь с мужем после свадьбы, всё очень понравилось! И поэтому, решив устроить романтический вечер для любимого, я снова обратилась в этот отель и не жалею об этом!)) Всё прошло просто замечательно!)))

Все девушки на ресепшне очень вежливые и внимательные! Сначала проконсультировали по телефону по номерам и ценам, когда пришла оплачивать - всё показали и по моей просьбе поставили ещё один пуфик в номер, хотя в Стандарте, он идёт один! За что им отдельное спасибо!))) Очень странно было читать предыдущий комментарий - о том что кому-то нагрубили. Я общалась с разными администраторами и ни одного намёка на грубость не было и это радует!)))
Номер был чистый и уютный, в ванной - набор полотенец, средства для гигиены, одноразовые тапочки, в общем всё необходимое! Единственное что не понравилось - душевая кабина, ну ооочень уж она маленькая!))) В следующий раз возьмём номер с ванной (были там раньше - очень здорово!))))
Ну а в общем - вечер 17 июля удался!)) Спасибо всему персоналу!))) Обязательно заглянем ещё!)))