Анвальт

Юридическая компания

В июле, я решила выкупить "умирающий магазин" для мыловаров, клиенткой которого я была некоторое время, и зная владелицу лично не подозревала никакого подвоха! По итогу, пожилая дама, которая годится мне в матери, решила меня надуть! Степень моей наивности конечно зашкаливала и по итогу мне грозило остаться и без денежных средств и без так называемого бизнеса. От отчаяния я начала прозванивать юридические фирмы, и наткнулась на Анвальт. Гор, помог мне обезопасить себя с юридической стороны и оказывал всяческую моральную поддержку, можно сказать психо-терапевтическую за которую ему никто кстати не оплачивал :)))) Если "бабулька" снова "всплывет" - я знаю к кому обращаться, чего и всем советую!

Спасибо за отзыв, Ирина. Мы рады, что смогли помочь Вам разрешить проблему и желаем успехов и процветания в Вашем деле!

С уважением,

ЮК "Анвальт"