Анвальт

Юридическая компания

Я работаю риэлтором уже более двух лет и имею большой опыт сотрудничества с другими агентствами и юристами при совершении сделок.

Недавно руководство объявило, что юридические вопросы теперь ложатся на риэлторов и коллеги "по цеху" порекомендовали обратиться к юристам из Анвальта, потому что у них уже был опыт работы с агентствами недвижимости....

Сделку провели быстро и без проблем. Даже у банка не возникло никаких вопросов к подготовленным документам.

Больше всего понравился спокойный подход к делу юристов Анвальта, потому что это сильно помогает при общении с клиентами - все таки нервное дело продавать и покупать квартиры:)

Теперь буду постоянно с ними взаимодействовать.

Рады получить от Вас положительный отзыв, Екатерина. Будем рады продолжить сотрудничество и помогать людям приобретать хорошее жилье!

С уважением,

ЮК "Анвальт"