Анвальт

Юридическая компания

Добрый день ! Обратилась в юридическую компанию Анвальт в октябре 2015 года с делом о банкротстве физ.лица. До этого обзвонила ни одну компанию ,которые предлагали свои услуги по банкротству . Каких только "клоунов" мне не пришлось выслушать ))( и опыт то банкротства физ.лиц у них уже более 6 лет ,хотя закон принят сравнительно недавно ,другие вообще озвучивали мне немыслимые суммы за свои услуги !! Хотя откуда же по идеи взять банкроту данную сумму всю и сразу ?! )

В итоге ,после нескольких дней поисков и несчитанное количество звонков ,прибегла к помощи Флампа . Там ,в свою очередь тоже прочитала много чего интересного о юридических компаниях и как они предоставляют свои услуги ) . И все же я нашла ее!!! Отзывы все положительные ,решила позвонить . Я скажу , что ни разу не пожалела , что выбрала компанию Анвальт !!! Грамотно консультировали ,оказывали всяческую помощь во всех возникающих проблемах на пути к моему банкротству ( а их ,поверьте было достаточно ! ) .

Конечно ,процедура банкротства физического лица - дело не быстрое( у меня оно длилось 4 месяца ) и есть свои трудности и ньюансы . И все же ! Благодаря усилиям и грамотному ведению моего дела , сегодня процедура банкротства завершена УСПЕШНО !!!

Уважаемые Гор и Мария ! От всей души хочу поблагодарить Вас за оказанную мне грамотную юридическую помощь ! Желаю Вам успехов , интересных дел и процветания ) Татьяна

Благодарим за отзыв и пожелания, Татьяна. Мы тоже очень рады положительному результату по Вашему банкротству! С Вами было действительно приятно сотрудничать!

С уважением,

ЮК "Анвальт"