Анвальт

Юридическая компания

Я независимый риэлтор уже более 5 лет. Часто мне бывает необходимо юридическое сопровождение и консультация. Найти хороших юристов сегодня тяжело. Коллеги по цеху, которые уже сотрудничают с Анвальт, рекомендовали обратиться к ним.

Проведя с их помощью несколько сделок, решила в дальнейшем сотрудничать только с ними. Это молодая современная команда юристов, сделки проходят быстро (при необходимости они принимают участие в переговорах и помогают избежать конфликтных ситуаций), знают нюансы работы с ипотечными сделками, могут предоставить офис , орг технику для встреч с клиентами и заключения сделки.

Рекомендую ВСЕМ!!!

Спасибо за отзыв, Раиса!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

С уважением,

ЮК "Анвальт"