АнВиК

Торговая компания
  • Сибиряков-Гвардейцев, 47 к2
  • Торговый Город Левобережный 300 м

НИКОМУ И НИКОГДА НЕ ПОСОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ДАННУЮ "ОРГАНИЗАЦИЮ". После установки входной двери обнаружила, что оба замка не соответствуют тем, которые были представлены в выставочном образце. Претензию в магазине принимать отказались, отправив меня в главный офис. Согласно информации 2Гис они работают до 20-00, по факту в 17-00 (по информации охранника) всё было закрыто. По информации специализированного магазина мне установили дешёвые китайские аналоги вместо заявленных "Гардиан".
Если всё-таки решитесь на покупку в данной фирме, прописывайте в счёт-заказе всё до последнего винтика, иначе точно обманут.
Продавец очень навязчивая, но после возникновения проблем, когда деньги уже заплачены меняет отношение к клиенту на 180 градусов.
СТО РАЗ ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-ТО ЗДЕСЬ КУПИТЬ. А ЛУЧШЕ ОТКАЖИТЕСЬ!!!

Фирма изготовитель оставляет за собой право комплектовать двери «ФОРТ» фурнитурой по своему усмотрению!" Данное письмо вам было предоставлено!

• Добрый день! Дверь которую вы приобрели, имеет официальное письмо от завода изготовителя, что: " Фирма изготовитель оставляет за собой право комплектовать двери «ФОРТ» либо односекционным либо двухсекционным замком.

• Данное письмо нам было предоставлено после установки двери, когда мы обнаружили несоответствие замков с выставочным образцом. Перед покупкой нам данную информацию не предоставляли. Помимо этого продавец-консультант активно хвалила замки "Гардиан" установленные на выставочном образце. Информация о замене комплектации должна быть отражена на каждом выставочном образце и прописана в договоре.

• Добрый день! Приносим свои извинения за нашего сотрудника! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

• Добрый день! Я думаю Вам нужно более тщательно подходить к подбору продавцов. Ваш продавец (которая продала нам дверь) настроена только на разовую продажу, а не на удержание клиентов. Вам будет очень полезно прочитать книгу "Клиенты на всю жизнь" (Карл Сьюэл). После данного инцидента, к сожалению, второй раз я бы к Вам не обратился (хотя в ближайшем будущем мне понадобятся еще две входные двери). Вот и посчитайте что Вы "выиграли" а что потеряли. Кадры в бизнесе решают если не все, то очень многое. Удачи!

• Дверь сама по себе не плохая, вот только осадок после данного инцидента остался не хороший.