Анюта

Салон-парикмахерская
  • Блюхера, 4 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 390 м
  • Магазин Телевизоры 70 м

Не один год регулярно посещаю данную парикмахерскую. Есть и любимые мастера и менее мне известные... Никаких казусов, всегда все стабильно. Но сегодня исключение!
Мастер Олеся, если не ошибаюсь, с чудовищным отношением поставила под вопрос мой выбор салона.
1- крася мне волосы девушка испортила мне светлую кофту краской в двух местах!
2-мытьё головы(моя любимая процедура, думаю как и многих) превратилась в кошмар. Вода бежала где только можно. Зону волос где шея лежала на раковине даже не тронута. Да и чего удивляться, ведь девушка параллельно разговаривала по телефону. Куда тут до моей головы.
3-подравнивание.... На плече телефон, в руках ножницы... Мне стало дурно и я попросила девушку закончить со своими делами и только потом продолжать!! Она же меня не слышала... Видимо разговор про "как дела" куда важнее клиента на работе.
4-как сушат парикмахеры меня всегда радовало... Волосы такие вытянутые, прядка к прядке...сегодня же "леворукий слепой" высушил мои волосы.
Когда высушенные пряди которые были обесцвечены оказались оранжевыми, я попросила нанести краску снова и додержать, на что получила псих в виде брошенной расчески, истеричным ответом и хамством !
Это было последней каплей!
Я не устраивала сцен и разборок.
Я задумалась о своём выборе.
И именно мастер - отражение салона, ведь если не пресекается данное поведение, значит это норма.