Анюта

Салон-парикмахерская
  • Блюхера, 4 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 450 м
  • Магазин Телевизоры 140 м

Была в этом салоне перед выпускным. Записалась на укладку и маникюр. Укладку делала мастер Лариса. К прическе я подошла с особой ответственностью принесла кучу фотографий желаемого результата, но к сожалению все пошло не так как я хотела... Мастер постоянно спрашивала мое мнение и все равно делала по-своему. Последней точкой моего терпения был вопрос: "Посыпать вам блести сверху?" На что я ответила "нет". И что вы думаете? Со словами "Ну это же вечерняя прическа, так будет красивее" мастер посыпала мне эти блестки на волосы... Кстати, прическа распалась часа за два, но я все-же думаю, что это из-за жары.
Далее у меня был французский маникюр. ВОТ ЭТО ТИХИЙ УЖАС!!!! К моему большому сожалению я не знаю имени мастера, и не знаю, работает ли она там сейчас, тк было это равно год назад, но для ориентировки - это рыжеволосая девушка.
Изначально было видно, что она не в настроении, т.к. кидала короткие, грубоватые фразы, и делала резкие движения, как будто она очень торопится, а я отнимаю у нее время. Пилила она мне ногти так, что я почувствовала себя лошадью, которой пилят копыта (хотя, я даже не знаю как это происходит). И тут кульминация!! Во время того, как мастер обрезала мне кутикулу, срезала лишнее и пошла кровь, т.к. я смотрела телевизор, по всей видимости, она подумала, что я ничего не вижу И ВЫТЕРЛА КРОВЬ ПРОСТО СВОЕЙ РУКОЙ, ПРИТОМ, ЧТО РАБОТАЛА ОНА БЕЗ ПЕРЧАТОК!! НЕ СПИРТОМ, НЕ ХОТЯ-БЫ ПРОСТО ВАТКОЙ, А РУКОЙ! А дурой в этой ситуации осталась я, т.к. после замечания согласилась на продолжение маникюра, который был сделан лаком Golden Rose из перехода. Без преувеличений могу сказать, что я сама сделала бы лучше.
В общем выпускной был испорчен, со слезами я вышла из салона. Маникюр слез у меня, когда я открывала машину, хотя сидела сушила его минут 30. Вот так. Выводы делайте сами. Но я сюда больше ни ногой.