Анюткиныглазки.рф

Цветочный салон
  • Красный проспект, 87 — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м

Как странно, сегодня с утра приехал на Гагаринскую за цветами (раньше видел только один магазин), смотрю на против того появился еще (но судя по отзывам я его просто не видел раньше, хотя часто бывал в том районе. Решил зайти в "новый" магазин причем девушка флорист еще так сказала что мы только открылись - думаю буду первым покупателем ))). А оказался не в первой тысячи судя по информации с их сайта.

Теперь о салоне, 4 поставил за пространство, вернее его отсутствие, тесновато в помещении, но при этом все не загромождено и в принципе лаконично. Выбор соответствует пространству, но основные цветы присутствую, и в холодильники еще спрятаны запасы - так что витрина это не предел. По цене 60 см. розы по 120 рублей как то дороговато, я про сравнение с конкурентами. Но возможно и ошибаюсь. Девушка флорист приветливая, и не навязчивая в плане дополнительных товаров.

В целом все хорошо, если не нашли подходящих цветов в рядом, посмотрите здесь.

• Здравствуйте, Иван! Спасибо за Ваш отзыв) Действительно помещение совсем не большое, но мы стараемся компенсировать это свежими и разнообразными цветами) Цена повышена на весь ассортимент в период праздников (14 февраля, 8 марта), + доллар, евро, период праздников начинается, как ни странно с 11 февраля, потом цены падают к 18 февраля и т.д . А на счет того, что "Мы только открылись")- время было 8.20 утра примерно) Работаем 1,5 года. Очень рады будем увидеть Вас снова в нашем магазине!