Анжелика

Кафе-столовая
  • Московская, 97 — 1 этаж
  • Октябрьская 320 м
  • ГПНТБ 230 м

Не знаю, кто заказывал предыдущие отзывы! Мне не приплачивали за такую рекламу👿! С самого входа - странное кафе! Уютом там никаким не пахнет. Разношёрстная мебель и абсолютное отсутствие общего стиля. 🤕Ни кафе, ни столовая. Встретил меня расслабленный мужчина в трениках и в синих резиновых шлёпанцах😬, который смотрел фильмец на ноутбуке в зале. Еду вынесли из какой-то комнатухи на подносе - не, ну что за напыщенность! Я чувствовала себя неловко. С приборами тоже промах. Нож, который я попросила не резал, ах, простите! Разломила вилкой мант, а где бульон?😱 Всё понятно, залёжанные, сто раз подогретые в микроволновке и высохшие, как дети Африки, а я то на нож грешила, мол, не режет. С тестом разобралась. Мясо - сухое, с волоснёй попался один из кусочков. Не доела. Компот ягодный прохладный. Внутри никого не нашла. Если не обрыгаюсь или не просрусь, то буду рекомендовать. Дёшево=сердито. 150₽. Однако, больше не приду. В холодильниках, которые в зале - охлажденка стоит без маркировок вместе с кастрюлями, ещё и батоны хлеба😩 Лена Летучая, привет👋🏽 Хорошо, что я в туалет не заходила😜