Анжелика

Кафе-столовая

Праздновали юбилей в данном заведении в составе 22-х человек. Ни один из гостей не высказал недовольства. Места достаточно, еда вкусная и много, музыка хорошая, а не «балалайка» из горсети, хозяева радушны. Что не было съедено-было погружено в контейнеры, любезно предоставленные работниками кафе. По соотношению цена-качество конкурентов найти сложно.

Один из гостей потерял на празднике золотой крестик ручной работы-хозяева кафе нашли его при уборке и тут-же перезвонили. Такое проявление порядочности в наше время-большая редкость.

Саша и Лариса! Еще раз спасибо Вам от души за прекрасный прием!

Негативные отзывы даже комментировать не хочу, видимо кому-то шашечки, а кому-то ехать.

Нам ехать понравилось!!!