АП-Центр Сибири

Агентство квартирно-офисных переездов

Хочу выразить своё возмущение и недовольство этой фирмой и поставить жирную единицу! Мне нужно было перевезти несколько вещей с центрального района в первомайский. Заранее просчитав, что 3 х тоник выйдет дороже, тк работы там на час, мы решили вызвать 2 газели на тот случай если в одну вещи не влезут. Оператор недовольным голосом пыталась убедить что 2 газели гнать это смешно, а надо брать именно 3 х тоник. Мы настояли на своём и она перезвонила позже и предложила нам 3 х тоник по цене газели ( не 600 р/ час а 400). Мы согласились. Цену грузчика озвучили так: 200 р/ час, мин 3 часа плюс удаленка, итого за 2 человек -1600. Но если будут негабариты: шкаф плательный, диван- это доп оплата. Специально прилагаю фото " негабаритов" как выяснилось позже- это офисный диван размером 1 метр на пол метра, сейф, открытая полка и письменный стол. Грузчики работали ровно 2 часа, после этого сели писать смету, итого по ней было 5250 рублей! Каждый предмет был посчитан как негабарит. Т.е. Мы оплачиваем их существование-1600 плюс платим за каждый предмет который они поднимут! От такого хамства я позвонила оператору вновь. Она пообещала разобраться с этим вопросом. После позвонив она начала мне перечислять мои негабариты ( см фото). В итоге грузчикам мы отдали 1600 плюс 1000 за негабариты- 2600 и за 3 х тоник 1000 рублей. За 2 часа у меня вышло 3600. Это несколько предметов которые на фото переехали из центра на первомайку. Судите сами дорого это или дёшево, я лишь делюсь своим опытом. Для меня это - обман.

Добрый день, Любовь!
Спасибо за отзыв. Отрицательная оценка- это тоже оценка, если она справедлива.
Заявку на переезд делали Вы, Любовь. Диспетчер сказала наши расценки на услуги и дважды повторила о доплате за негабаритные предметы ( есть аудиозапись). В ответ Вы уверяли, что только мелочь, негабаритных предметов нет.
На самом переезде был другой заказчик Дмитрий.
Вместо двух заказанных газелей компания предоставила Вам 3-хтонник по цене одной газели- 1000 рублей ( 400 руб./час х 2 часа + 200 руб. отдаленка). Хотя фактически 3-хтонник стоил бы 2100 руб. Если бы приехали заказанные Вами две газели, никак бы не уложились бы в 1000 рублей.
Грузчики приехали не алкоголики, а спортивные парни.Отработали 2 часа, потому что им была поставлена задача,отработать качественно, но быстро, чтобы 3-хтонник отработал не более 2-х часов. Можно было, конечно, работать спустя рукава, и отработать 4 часа , тогда с Вашей стороны были бы претензии другого рода...
После окончания переезда оказалось, кроме мелочи были перевезены сейф, диван,стол, металлический стеллаж( а не полка). Перенесены были в офисном здании 2 кровати,стол угловой, 3 письменных стола.
Как видите, негабаритные предметы есть, а если есть , то их нужно оплачивать.
Диспетчер пыталась согласовать оплату за переезд с Вами , Любовь, но слушать Вы ее не стали.
Тогда разговор состоялся с Дмитрием. Дмитрий согласился дополнительно оплатить за 4 негабаритных предмета. Никаких претензий по качеству работы к грузчикам не было.
Фактически.
Грузчики- 1600 руб.+ 4 негабаритных предмета 1000руб.=2600 руб.
3-хтонник- 1000 руб.
Как Вы хотели, Любовь.
Грузчики - 1600 руб
1-я газель- 1000 руб.
2-я газель- 1000руб.
И кто кого обманывал?

• Добрый день, Любовь!
    Спасибо за отзыв. Отрицательная оценка- это тоже оценка, если она справедлива.
    На самом переезде был другой заказчик Дмитрий.
    Как видите, негабаритные предметы есть, а если есть , то их нужно оплачивать.
    Фактически.
    Грузчики- 1600 руб.+ 4 негабаритных предмета 1000руб.=2600 руб.
    3-хтонник- 1000 руб.
    Как Вы хотели, Любовь.