АП-Центр Сибири

• Золотая Нива 140 м
  • Магазин Золотая Нива 480 м

Среднестатистическая конторка. Из плюсов 1. машина и грузчики прибыли вовремя
2. Грузчики трезвые, вежлижливые
3. К грузу относились бережно и аккуратно, шкаф ещё не распаковал, но надеюсь косяков не будет.
Из минусов:
1. Глухой оператор - адрес был не верный
2. Ценообразование
Оператором была озвучена одна цена, по факту она выросла в 2 раза! Отдельно отмечу что была названа конкретная цена, о доп расходах, негабаритах и прочем не было ни слова, за исключением простоя водителя, об этом упомянули.
Видимо это общая политика озвучивать заниженные цены, а по факту пытаться содрать больше. Или это иницитиатива грузчиков?

Уважаемый Клиент!
Спасибо за отзыв.
При заказе было озвучено, что перевозите диван
и разобранный в доски шкаф с 5-того этажа без лифта и на 5-ый с лифтом.
Расчет:
225 руб/час х 3 часа х 2 грузчика =1350 руб.
Негабарит- диван 250 руб.
Итого: 1600 руб
Диспетчер и озвучила эту цифру.
Фактически угловой шкаф высотой 220см был упакован:
1-я упаковка-3 двери со стеклом,
2-я- две боковые стенки,
3-я - три внутренние стенки,
4-я внутренняя стенка с полками.
5-я - пенал.
Кроме погрузо - разгрузочных услуг, грузчики упаковали диван, переупаковали разобранный шкаф, так как все части разваливались, то есть были оказаны еще дополнительные услуги.
Цены озвучивает диспетчер согласно той информации, которую дает Заказчик. На деле иногда картина на заявке совсем другая. Для этого и есть диспетчер, с которым Заказчик согласовывает окончательную сумму оплаты за оказанные услуги, но никак не с грузчиками.
Дополнительно Вы заплатили 900 рублей.

• Уважаемый Клиент!
    Спасибо за отзыв.
    При заказе было озвучено, что перевозите диван
    и разобранный в доски шкаф с 5-того этажа без лифта и на 5-ый с лифтом.
    Расчет:
    225 руб/час х 3 часа х 2 грузчика =1350 руб.
    Негабарит- диван 250 руб.
    Итого: 1600 руб
    Диспетчер и озвучила эту цифру.
    Фактически угловой шкаф высотой 220см был упакован:
    1-я упаковка-3 двери со стеклом,
    2-я- две боковые стенки,
    3-я - три внутренние стенки,
    4-я внутренняя стенка с полками.
    5-я - пенал.
    Дополнительно Вы заплатили 900 рублей.

• Ещё раз. была названа конкретная сумма 2000₽ без всяких смет, из возможных доп расходов - только время водителя. По окончании работ сумма за перевозку составила 500₽, ок мы немного не уложились. А сумма за услуги грузчиков составила уже 3200₽ (чуть меньше, не помню копейки) итого общая 3700₽ Странным образом выяснилось ПО ОКОНЧАНИИ РАБОТ что все предметы - это негабарит и тарифицируются отдельно. На счёт доп упаковки: обмотку части подлокотника дивана никак нельзя назвать полноценной упаковкой, касательно развалившейся упаковки - ложь!
    Резюмируя работу Вашей компании и ответ на рекламацию, можно сделать вывод что это политика компании играть с тарифами, и обманывать клиента по факту выполнения услуг. Это печально, т. к. К самой работе притензий нет.

• Оплатил 3000₽ в место заявленных 2000₽ по факту