АП ТРАФАРЕТ, ООО

Агентство печати
  • Труда площадь, 1 — 103 офис; 1 этаж
  • ГПТУ-50 80 м

Вы идеальные!) Пишу с благодарностью за оперативность, профессионализм и терпение таких клиентов как я! :)

Очень удобный сайт, очень удобная поддержка ВКонтакте, менеджер Екатерина напрямую решала со мной все вопросы.

Заказывала табличку с дизайном, сургучную печать и материалы для декорирования. Совершенно не было времени лично присутствовать при проработке деталей заказа. Все, что у меня было в голове - воплотили в жизнь, помогли сделать эскизы, учли все пожелания - все в сжатые сроки, по доступным ценам и все дистанционно!

Хочется отметить бесплатную доставку по городу и обратную связь.

Компании, дизайнеры и любители скрапбукинга - всем советую, агенство Трафарет умеет все))

• Елизавета, спасибо! Действительно, у нас ещё много всего интересного: трафареты, интерьерные наклейки, цветные штампы, рельефные печати... :)

• Компания 7ЦВЕТОВ полностью присоединяется к отзыву. Трафарет -воплощает любые фантазии, в короткие сроки. А самое главное менеджеры умеют работать с такими требовательными клиентами, как мы, очень терпеливо, предвосхищая ожидания, четко, слаженно. Мы работаем с Трафарет уже более 3х лет, но именно в этом году их помощь оказалась для нас (в подготовке ко дню рождения нашей компании) поистине бесценной!!!!! масштабных вам проектов, крупных заказов, организованных клиентов и еще больше креатива в ваши золотые руки!!!

• 7ЦВЕТОВ, спасибо! Сколько добрых слов!