Ап ту

Сервисный центр по профессиональному ремонту и продаже мобильной техники
  • Красный проспект, 39
  • Муниципальный банк 320 м

Пришли в этот сервис после того, как в Apple Service нам не смогли отремонтировать WiFi модуль в течение пары месяцев и вынесли вердикт, что WiFi теперь никогда не будет работать так как причина в плате телефона.
(Лучше бы вообще не знали мы про Apple Service и сразу пошли в этот сервис)

Если вкратце, ребята знают свое дело!

Ценник по замене WiFi модуля на IPhohe 4S вышел существенно дешевле, нежели та же услуга в Apple Service.
Но это не главное!

Именно здесь при вас вскроют телефон, объяснят причину поломки, дадут рекомендации, и в полном объеме проинформируют по любому вопросу!
А самое главное, что с вами скорее всего будет беседовать не какой-то менеджер, который толком не понимает в чем причина и сможет только в общих чертах описать проблему, а настоящий инженер, которой впоследствии и будет заниматься ремонтом вашего аппарата.

Стоит отметить, что после произведенного ремонта, нам отдали наш старый модуль WiFi на память. Такой жест очень важен, так как клиент, то есть я, может быть уверенным, что ему действительно предоставили услугу, за которую он заплатил, а не просто припаяли окислившийся контакт, а денег взяли как за новый модуль.
Клиенториентированность просто на высоте.

Когда принесли на ремонт, ожидали что на всё про всё уйдет не меньше недели, однако, нас обрадовали, что приблизительно на следующий день телефон будет готов к вечеру.
Как и предупреждали, телефон был исправен вечером следующего дня, что безусловно нас поразило.

Гарантию на телефон дали 2 недели, прошло 2 недели и WIFi работает безупречно. Никаких сбоев при подключении и проблем с поиском сетей не возникало.

Теперь всем друзьям и знакомым рекомендую этот сервис, и сам непременно по всем неисправностям со своими гаджетами буду обращаться именно сюда, так как уверен в этих ребятах на все сто.

Спасибо огромное вам за отзыв
Мы всегда рады видеть хороших людей в нашем сервисе
Наш сервис-мастер Андрей имеет большой опыт в ремонте мобильных устройств и выражает вам благодарность за высокую оценку его работы!

Конечно пожелаем вам, что бы ничего у вас не ломалось
Приходите к нам просто в гости за новинками
Чехлами
Пленками
И другими гаджетами

Если надумаете в последующем приобрести новый iPhone или другое устройство компании Apple мы с удовольствием сделаем вам лучшую цену!

С уважением магазин сервис Ап ту

• Спасибо огромное вам за отзыв
    Мы всегда рады видеть хороших людей в нашем сервисе

Конечно пожелаем вам, что бы ничего у вас не ломалось