Ап ту

Сервисный центр по профессиональному ремонту и продаже мобильной техники
  • Красный проспект, 39
  • Муниципальный банк 320 м

Ребята просто молодцы судя по тому как работает мой телефончик!! Решила все таки реанимировать свой 5 iPhone и захватила 4 )) мне поставили новую батарейку в 5 и я надо сказать довольна. Гарантия 14 дней, вот попробую плотно использовать дабы проверить. Но сегодняшний день уже показал, что батарея не умирает!!
И 4 восстановили и прошили и...

И 4 восстановили и прошили и проверили!! Возможно еще послужит!!
Огромное спасибо!!
Там работает парень, к сожалению не помню имени, но он реально спец в iPhone. Не раз к нему обращалась в другом месте.. Очень советую к нему.

• Спасибо огромное вам за отзыв
    Мы всегда рады видеть хороших людей в нашем сервисе
    Наш сервис-мастер Андрей имеет большой опыт в ремонте мобильных устройств и выражает вам благодарность за высокую оценку его работы!

Конечно пожелаем вам, что бы ничего у вас не ломалось
    Приходите к нам просто в гости за новинками
    Чехлами
    Пленками
    И другими гаджетами

Если надумаете в последующем приобрести новый iPhone или другое устройство компании Apple мы с удовольствием сделаем вам лучшую цену!

С уважением магазин сервис Ап ту

• Спасибо, что уточнили!! теперь вспомнила!! отличный специалист!