Апартаменты Аура

Гостиница

Ой, да наслышана про этот типа отель,смешно просто.Обычные типовые квартиры с бабушкиным ремонтом,дешёвый ремонт,конечно грязь,такое впечатление, что квартира по долгу совсем не убирается. Людей просто разводят называя это отелем,а кто это придумал авантюрист.На последние деньги нашёл дешёвые квартиры и думает наверное что Дональд Трамп.В хостелах была с проверкой много раз и то почише бывало.Посмотрела один грязный номер, заселяться не захотелось, сразу пошла к другим.

• Про отзывы . На Вашем сайте, Вы сами о себе пишите только хорошие отзывы, это сразу понятно, т.к. я хотела написать именно на него, да не смогла, регистрации на нем нет, видимо вход только для Вас.

На счёт показов намеров. Приходишь к Вам в офис , Вы красиво рассказываете, потом покупаешь кота в мешке, идёш заселяться в квартиру где грязь, сломанная тумбочка, мятая постель, в пятнах намотрасник и т.д. На словах то красиво получается! Приходиться возвращаться в офис и делать возврат денег. Это разве нормально? Трата времени. А в наше время - время надо экономить! В ответе Вы пишите какая у Вас по размерам кровать и размеры диванов. Поверьте, это не самое главно, как Вам кажется!