Апартаменты Аура

Гостиница

Идеально! Единственный минус, что нет вывески или какого-то знака, где находится офис. У меня разрядился телефон и я чувствовала себя беспомощной,боясь, что не попаду в квартиру.

Теперь об аппартаментах. Чисто, светло,уютно. Все продумано до мелочей: есть одноразовые тапочки, есть резиновые для ванной, мини-гели и шампуни для душа, зубной набор,фен. Всего этого у меня не было в гостинице за ту же цену.

Большая плазма,широкая кровать. Более чем достаточное количество чистых полотенец.

Заплатила за номер 2300. Документы для командировки выписали сразу. Все бы так оперативно работали.

Кстати, расположение очень удачное - центр города и ТЦ рядом.

Всем советую! Желаю процветания владельцам "Аппартаменты Аура".