Апартаменты Домант

Квартирное бюро
  • Карла Маркса проспект, 26/4 — 10 офис; 2 этаж
  • Студенческая 350 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 300 м

Добрый день! Нечасто пишу отзывы на сайтах, но в данном случае, очень хотелось написать отзыв о работе компании "АПАРТАМЕНТЫ DOMANT"!!! В середине января проездом были в прекрасном г. Новосибирске, хотелось остановиться в самом центре города, чтобы удобно было посетить нужные нам организации. Профессионалы своего дела -Михаил и Елена подобрали для нас однокомнатную квартиру на ул. Семьи Шамшиных. Квартира с приятным ремонтом, светлая, сияет чистотой, просторная ванная комната, панорамные окна и балкон на кухне, откуда открывается прекрасный вид на город! В общем и целом, мы остались довольны работой компании"АПАРТАМЕНТЫ DOMANT" и впредь обязательно будем пользоваться Вашими услугами! Желаю Вам стремительного развития, огромных успехов и процветания! Спасибо :-)

Здравствуйте, Анжелика!
Спасибо большое Вам за доверие! Нам очень приятно, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и украсить пребывание в Новосибирске!
Мы будем рады Вас видеть вновь! До новых встреч! 

С уважением, Михаил Здор