Апартаменты Домант

Квартирное бюро
  • Карла Маркса проспект, 26/4 — 10 офис; 2 этаж
  • Студенческая 350 м

Михаил и Елена, спасибо вам за вашу работу, внимание к деталям и домашнюю обстановку. Дважды была проездом в Новосибирске и оба раза останавливалась у вас. Мне вас порекомендовали друзья. И не зря! Только самые приятные впечатления от вашей работы. Теперь рекомендую вас всем своим друзьям и коллегам. Желаю процветания вам и вашему делу (определенно вы его любите!), отзывчивых и аккуратных постояльцев :)

С уважением, Михаил и Елена

"Апартаменты DOMANT"

+7 983 310 23 09

• Анастасия, спасибо Вам большое за отзыв! Мы правда очень любим свою работу и когда наши Гости уезжают с хорошим настроением от нас:-) Еще раз спасибо Вам за пожелания и добрые слова! До новых встреч!

С уважением, Михаил и Елена

"Апартаменты DOMANT"