Апартаменты Домант

Квартирное бюро
  • Карла Маркса проспект, 26/4 — 10 офис; 2 этаж
  • Студенческая 350 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 300 м

Только приехали из Новосибирска. Останавливались в 1комнатной квартире на ул. Семьи Шамшиных 24. Из плюсов, что интерьер соответствует картинке на сайте, постельное белье хрустит от чистоты и белоснежности, заселяют в квартире, никуда не нужно тащиться.
Из минусов, который впоследствие оказался плюсом: изначально заказали другую квартиру, в которой отключили и свет и воду одновременно, поэтому нам предложили квартиру на ул.Шамшиных, она побольше и подороже, но снимали за 2100, т.е. за ту цену, что договаривались изначально. Я немного вспылила, когда узнала, что нам предлагают другую квартиру, за что глубоко извиняюсь, на то были личные обстоятельства.
Спасибо, что не бросили нас в 9 часов вечера, а терпеливо дождались.
ИЗ БОЛЬШИХ МИНУСОВ. На кухне ужасно пахло котом, может через вытяжку от соседей-кошколюбов, может кухонный гарнитур. Моя аллергия сказала фи, и дверь в комнату на ночь пришлось закрывать.
Одно из окон зашторивала только вуаль, поэтому было необычное ощущение, что находишься на улице, ну очень светло среди ночи.
Если будем еще в славном городе-герое Новосибирске, обязательно только к вам. Очень понравилось.

До новых встреч!

С уважением, Михаил и Елена
"Апартаменты DOMANT"
+7 983 310 23 09

• Наталья, спасибо Вам большое за отзыв и обратную связь! Нам очень приятно, что Вам у нас нравится проживать. Обратная связь от Гостей, это для нас большая награда. Мы обязательно учтем Ваши пожелания. Мы будем рады Вас видеть вновь!
    До новых встреч!

С уважением, Михаил и Елена
    "Апартаменты DOMANT"
    +7 983 310 23 09

• "Из минусов, который впоследствие оказался плюсом: изначально заказали другую квартиру, в которой отключили и свет и воду одновременно"
    Привет, коллеги... неужели эта байка до сих пор рабочая? в это еще кто-то верит? :)))

• Квартира оказалась больше на 20 квадратов, поэтому и по цене выше. если посмотреть на сайте. А нам ее сдали по цене забронированной. Самое главное, что не в обратную сторону, как было один раз в Красноярске, чем ближе к городу, тем забронированное жилье было дороже. Рассказывали историю, что по вине неопытного менеджера, абсолютно случайно квартиру сдали другим людям, вам предлагаем намного лучше, поэтому дороже.