Апартаменты Домант

Квартирное бюро
  • Карла Маркса проспект, 26/4 — 10 офис; 2 этаж
  • Студенческая 350 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 270 м

Забронировала квартиру за две недели до поездки в Новосибирск, собирались с подругами "пошопиться" по стандартному маршруту для томичей, Икея и прочее. С менеджером обговорили условия проживания для троих человек, условие было дополнительное взымание платы за третьего человека в размере 500 руб. Мы со всем согласились, менеджеру скинула необходимые документы. За день до приезда решила проверить все ли в порядке с бронью, на что менеджер уточнила о месте проживания на ул. Семьи Шамшиных, д. 24, 11 этаж. Радостные мы приехали в Новосибирск, совершив забег по магазинам, отправились в квартиру. Встретила нас приветливая работник Ольга, но зайдя в квартиру,( замечу на 4 этаже) мы поняли, что она для проживания на двоих. Позвонив менеджеру, я получила ответ, что я оказывается бронировала на двоих, а на 11 этаж уже заехала другая семья. Чтобы не испортить все впечатления от поездки, не стали скандалить и выяснять кто прав, а просто развернулись и нашли квартиру от другой компании в шаговой доступности от ТЦ "Аура" с одноименным названием. Итог: обращаясь в компанию, чтоб забронировать квартиру, 1000 раз уточняйте условия и переспрашивайте менеджера, чтоб он точно понял, что вас едет больше, чем двое человек, дабы не испортить отдых. Алина.

Алина Сергеевна, спасибо Вам за обратную связь.
Мне очень жаль, что произошло такое недоразумение по размещению. Со своей стороны я, просмотрел вашу переписку и разговор. Вам предложили 2 кв, вам не подошла по бюджету, после вам предложили 1 кв размещение на 3 человек за дополнительное место вам нужно было доплатить 500 рублей на 11 эт. Вы сказали подумаете. После перезвонили и забронировали 1 кв, и вы нам отправили смс «17.09.2016 заезд в квартиру на ул. Семьи Шамшиных, 24, в однокомнатную с синей кроватью», данные апартаменты рассчитаны для проживания не более 2 человек, располагаются на 4 эт.
Я, соглашусь, что менеджер не переспросила у вас количество людей. Из за этого произошло такое недоразумение.
Приношу свои извинения, за сложившуюся ситуацию.
Мы будем рады познакомится с Вами, до новых встреч!

С уважением, Михаил Здор
Директор "Апартаменты DOMANT"
+7 983 310 23 09

• Алина Сергеевна, спасибо Вам за обратную связь.
    Приношу свои извинения, за сложившуюся ситуацию.
    Мы будем рады познакомится с Вами, до новых встреч!

С уважением, Михаил Здор
    Директор "Апартаменты DOMANT"