Апартаменты Домант

Квартирное бюро
  • Карла Маркса проспект, 26/4 — 10 офис; 2 этаж
  • Студенческая 350 м

Забронировала квартиру за две недели до поездки в Новосибирск, собирались с подругами "пошопиться" по стандартному маршруту для томичей, Икея и прочее. С менеджером обговорили условия проживания для троих человек, условие было дополнительное взымание платы за третьего человека в размере 500 руб. Мы со всем согласились, менеджеру скинула необходимые документы. За день до приезда решила проверить все ли в порядке с бронью, на что менеджер уточнила о месте проживания на ул. Семьи Шамшиных, д. 24, 11 этаж. Радостные мы приехали в Новосибирск, совершив забег по магазинам, отправились в квартиру. Встретила нас приветливая работник Ольга, но зайдя в квартиру,( замечу на 4 этаже) мы поняли, что она для проживания на двоих. Позвонив менеджеру, я получила ответ, что я оказывается бронировала на двоих, а на 11 этаж уже заехала другая семья. Чтобы не испортить все впечатления от поездки, не стали скандалить и выяснять кто прав, а просто развернулись и нашли квартиру от другой компании в шаговой доступности от ТЦ "Аура" с одноименным названием. Итог: обращаясь в компанию, чтоб забронировать квартиру, 1000 раз уточняйте условия и переспрашивайте менеджера, чтоб он точно понял, что вас едет больше, чем двое человек, дабы не испортить отдых. Алина.

• Алина Сергеевна, спасибо Вам за обратную связь.
    Мне очень жаль, что произошло такое недоразумение по размещению. Со своей стороны я, просмотрел вашу переписку и разговор. Вам предложили 2 кв, вам не подошла по бюджету, после вам предложили 1 кв размещение на 3 человек за дополнительное место вам нужно было доплатить 500 рублей на 11 эт. Вы сказали подумаете. После перезвонили и забронировали 1 кв, и вы нам отправили смс «17.09.2016 заезд в квартиру на ул. Семьи Шамшиных, 24, в однокомнатную с синей кроватью», данные апартаменты рассчитаны для проживания не более 2 человек, располагаются на 4 эт.
    Я, соглашусь, что менеджер не переспросила у вас количество людей. Из за этого произошло такое недоразумение.
    Приношу свои извинения, за сложившуюся ситуацию.
    Мы будем рады познакомится с Вами, до новых встреч!

С уважением, Михаил Здор
    Директор "Апартаменты DOMANT"