Апартаменты Домант

Квартирное бюро
  • Карла Маркса проспект, 26/4 — 10 офис; 2 этаж
  • Студенческая 350 м

Пишу я этот отзыв из убитой квартиры в Красноярске, которую арендую уже в своей затянувшейся командировке. И теперь вспоминаю как же мне повезло с квартирой в Новосибирске:

Искал квартиру в Новосибирске как можно ближе к работе, но в наличии свободная была в 10 минутах ходьбы. Расстроился, но посмотрел погоду - думаю прогулки это хорошо. Когда заселился в квартиру на Романова 60, мягко говоря я был удивлен! Либо эта квартира вовсе не сдается, либо за ней ухаживают так, как делают это в лучших отелях! Первое что меня порадовало - это чистота. Реально чисто было все. Квартира имеет темные поверхности интерьера, а те, кто когда-либо эксплуатировал темные тона (пол, столешница, мебель) знают, как на ней легко видна вся пыль. Зеркала, раковина, ванная комната - все 5+!

Поскольку я каждый день варю себе кашу, мне было особенно приятно использовать чистую и не убитую посуду!

Порадовало как относятся к главному месту пребывания - спальне. Хрустящее постельное белье?! В арендуемой квартире?! Я бы тоже не поверил, но это так!

Сам дом новый, закрытый двор, консьерж.

Отдельно хочу отметить вид с 17 этажа! Он просто заставил меня сделать из лоджии рабочий кабинет) каждый день я провожал там закаты в момент создания рабочих отчетов) (на фото атрибут для помощи в работе)))

Читая этот отзыв, Вам сейчас может показаться, что я слаще морковки ничего не ел, но я часто езжу по командировкам, и мне снимаются разное жилье. Каждый раз думаешь, придется ли тебе перешагивать в подъезде через бомжа лежащего в своей луже? Или засыпая, будешь невольно воображать историю возникновения пятен на стенах и потолке..

Я редко оставляю хорошие отзывы, но вы безусловно достойны похвалы!

Спасибо Вам большое за такую высокую оценку и развернутый отзыв. Для нашей команды это самая большая награда за наш сервис.

До новых встреч!

С уважением, Михаил Здор

Директор ООО "Апартаменты DOMANT"

+7 983 310 23 09