Апартаменты Домант

Квартирное бюро
  • Семьи Шамшиных, 24 — 1 этаж

Если я скажу, что ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА, то я не скажу и малой части того в каком я восторге. Огромное спасибо Елене и Михаилу за супер сервис.

В Новосибирск мы приехали с ребенком 4 года. Многие знают, что смена обстановки для ребенка иногда дается тяжело, но заехав в квартиру, предоставленную Апартаментами Домант, ребенок был счастлив. Ну а взрослые и подавно.

Квартира расположена в центре Новосибирска, недалеко от площади Ленина. Дом с закрытым двором, консьерж. Квартира с очень хорошим ремонтом, чистая, без посторонних запахов и полностью пригодная для жилья (техника, посуда, хрустящее постельное белье, белоснежные полотенца, wi-fi и др.).

Наша пребывание в Новосибирске было очень комфортным. Когда мы соберемся приехать в Новосибирск еще раз, то обратимся именно в Домант.

Рекомендую ли я Апартаменты Домант? - Однозначно ДА!

Ася, добрый день!

Спасибо Вам большое за такой открытый отзыв! Нам очень приятно, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и украсить пребывание в Новосибирске!

Мы будем рады Вас видеть вновь! До новых встреч!

С уважением, Михаил Здор

Директор "Апартаменты DOMANT"

+7 983 310 23 09

• Ася, добрый день!

Мы будем рады Вас видеть вновь! До новых встреч!

С уважением, Михаил Здор

Директор "Апартаменты DOMANT"