Апартаменты Домант

Квартирное бюро
  • Семьи Шамшиных, 24 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 490 м

Советую всем! Замечательные апартаменты! После домант нигде в другом месте не хочется останавливаться. Все чисто, комфортно, уютно. В первый раз останавливались с мужем пару лет назад, и время нашего приезда в Новосибирск было глубоко за полночь. Нас встретили и проводили до квартиры. Всегда приятно видеть такой уровень сервиса! Теперь при каждой поездке в Новосибирск останавливаемся только в домант! В апартаментах есть все необходимое для отдыха даже на продолжительное время - удобная кровать, кухня с плитой, микроволновой печью, холодильником, посудой, стиральная машинка. Удобная парковка. Всегда можно оставить машину во дворе дома и пойти гулять пешком по центру города. Спасибо вам большое, что вы есть, и что даже спустя 2 года все остается на высшем уровне! Ну и конечно по очень привлекательной цене)) 😊

Спасибо Вам большое за доверие! Мы всегда рады встречи с Вами! До новых встреч!

С уважением, Михаил Здор
Директор ООО "Апартаменты DOMANT"
+7 983 310 23 09

• Спасибо Вам большое за доверие! Мы всегда рады встречи с Вами! До новых встреч!

С уважением, Михаил Здор
    Директор ООО "Апартаменты DOMANT"
    +7 983 310 23 09

• Хотела написать вам огромное спасибо!
    Искала где остановиться в вашем городе, на данное бюро наткнулось случайно. Елена- менеджер очень оперативно предоставила мне всю необходимую информацию, подобрала квартиру. Квартирка чистая, очень светлая и место расположение очень хорошее. В общем впечатление только самые положительные.
    В общем все на пятерочку! Спасибо вам за вашу работу!