Апартаменты Новосибирска

Квартирное бюро
  • Военная, 9/2
  • Октябрьская 1500 м
  • ТРЦ Аура 260 м

Останавливались у них спонтанно, так как заселиться в квартиру, которую мы бронировали заранее у другого арендодателя не получилось (ее просто сдали другим людям).
Квартира была вполне нормальная, только грязноватая, в морозилке некое коричневое месиво и кусок сливочного масла. И девушка которая встретила нас в квартире и оформила нас, вела себя как английская королева, надменно и не совсем любезно. Как позже выяснилось, это была горничная. Но в остальном нас все устроило и будучи не особо привередливыми, на обратном пути опять возпользовались услугами этого бюро, только сняли другую квартиру.
Нас встретила горничная, сонная и рассеянная, все бы ничего, но по приезду оказалось, что парковка у дома огорожена шлагбаумом, от которого у них нет ключа, нам посоветовали "поставить машину где-нибудь еще". Хотя указано парковочное место! Ладно, черт с ним, дворов в округе много. Припарковались. В квартире грязно, посуда мерзкая, в непонятных разводах. Постельное белье мокрое!!! Мокрое!!! Нам выдали мокрое белье, а сушилка была завешана мокрым постельным бельем и полотенцами! Хотя сушилка для белья указана в договоре, девушка Анастасия по телефону сказала нам - что сушилка для того, чтоб горничные сушили на них белье для будущих постояльцев! Еще и в жилой комнате, от нее же сырость! И нет черт, возьми, микроволновки! Хотя она опять таки есть в договоре! Сразу не заметили, ибо только приехали после многочасовой дороги! Позвонили опять Анастасии, она сказала что микроволновка в ремонте и черт знает что нам делать. После жалобы приехала недовольная горничная, вытащила сухое белье. Еще пару минусов: нет обещанных мыла, шампуня, геля, зубного набора, чая, кофе. Которые блин, они указывали на сайте!
Не тратьте время на эту шарашкину контору, нахамят, обманут. Есть книга отзывов и предложений, предыдущий отзыв о квартире вполне положительный, однако несколько страниц вырвано, это видно и по страницам и по тетради. Прилагаю фото, микроволновка на красивой фотографии на сайте и реальность с нашими накупленными продуктами!
Итог: греем еду на плите. Соблаговолили нам поменять белье, спасибо большое! Сейчас моя мама перемывает посуду за горничной. Куски еды на посуде и сковородке. Перед нами даже не извинились! Особенно обидно отношение, как будто мы еще и должны остались!

• Наталья, спасибо за отзыв. Ваше мнение важно для вас.
    Очень жаль что в этом отзыве вы пишите только "недостатки квартиры" , которые конечно субьективные, а не пишите отзыв о вашем прошлом заезде, как вам понравилось , какое было отношение и какая квартира, ведь если вы обратились к нам повторно, то в предыдущий раз вас все устроило.
    Мы приносим свои извинения, за поведение горничной, " ее королевское" отношение и если чем-то обидели вас.
    Что касается постельного белья-то мы всегда гарантируем предостовление чистого и именно чистого, а не просто глаженного постельного белья и вы это видете. Да действительно, в квартире сушится белье, так же как и у любого человека дома, но сырости никакой это не создает, квартира в этот момент проветривается.
    Что касается посуды, то посуду, которую вы предоставили на фото, хранится отдельно от основной и является дополнением к имеющейся, основная посуда ( очень жаль не попала на ваше фото) хорошая, современная. В данной квартире все сделано и продуманно с любовью! Есть все для комфорта, даже в избытке. Микроволновка в квартире имеется, но действительно во время вашего проживания отсутствовала, тк предыдущие жильцы сломали ее, и мы вынуждены были немедленно увезти в ремонт, о чем вам сообщили. Квартира чистая, уютная, с интересным дизайном и за очень не большие деньги.
    Спасибо вам за отзыв, еще раз приносим извинения. Рады будем вас видеть в наших квартирах в хорошем настроении и расположении духа.
    С уважением, Апартаменты Новосибирска.