Апартаменты Парус

Квартирное бюро
  • Новосибирск, Челюскинцев, 3
  • Площадь Гарина-Михайловского 490 м

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ МОШЕННИКАМИ!!!!А теперь подробней.За день до предполагаемого заселения,обратился к данным аферистам.Была согласована квартира,но на всякий случай бронь попросили подтвердить с утра следующего дня.В день заселения,перед выездом в НСК,я позвонил и бронь была подтверждена.По прибытии на адрес,я позвонил и выяснилось что так квартира занята(С ЧЕГО БЫ????),мне предложили в соседнем доме другую,даже "ЛУЧШЕ". Времени и желания искать что то другое не было,поэтому согласился.Захожу в квартиру,сидит женщина администратор. Подписали договор,отдал деньги за проживание и 2000 р. залог.Под шумок администратор забрала оба экземпляра договора и в конце добавила,что постельного белья НЕТ!!!!Но его принесут через ЧАС.Ну круто,ладно ждем.Квартира грязная,в ванной стирается белье.короче похожа на притон,мягко говоря.В общем на следующий день,за час до выселения позвонил,сказал что мы съезжаем,ждем администратора что бы сдать ключи и забрать залог. Пока ждал администратора,решил написать отзыв на флампе. Администратор шел очень долго,почти 2 часа.а у меня время поджимало. В итоге приходит та же женщина и говорит,это вы написали отзыв плохой на флампе?Отвечаю Я.Слышу в ответ,Удаляйте его,а то залог не вернем!!! У меня чуть глаз не выпал!!! Спрашиваю с чего это?Ну вы же заселились,значит вам все понравилось.Я говорю,дайте мне договор,который вы забрали.Договор мне отказались отдавать.В общем хотел развернуться и уйти.Но этим МОШЕННИКАМ решил не оставлять 2000 рублей и удалил отзыв. Это мой второй отзыв об этих МОШЕННИКАХ!!! Итог таков,в объявлении размещают фейковые фото хороших квартир по достаточно высокой цене(в целом для квартир которые на фото цена норм),а по факту когда человек уже приехал и в 90% случаях уже не будет отказываться,заселяют в помойку. Да еще и деньги потом вымагают. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С НИМИ!!!

• Странно, "Фламп" они читают, а не отвечают на претензии... Ваш отрицательный отзыв не первый. И там тоже тишина.

• Здравствуйте Александр, Глеб, а по паспорту Дмитрий Лизин, проживающий по адресу: г.Новосибирск ул.В.Высоцкого. Начнем с того что отзывы вы пишете не от своего имени, конечно мы могли написать модераторам что у нас такой не проживал,но нет мы напишем так как было. Да вы действительно бронировали у нас квартиру и отказались вносить предоплату, тем самым не подтвердили свои намерения. Вам была поставлена мягкая бронь. Все правила бронирования и проживания указаны на нашем сайте: apart-nsk.ru. По приезду вам предложили квартиру в соседнем доме, того же уровня,на что вы согласились. Находясь в квартире вы провели ее осмотр и решили остаться. Вопрос: зачем оставаться в грязной квартире? Не сказав об этом ни слова администратору и не позвонив по телефону где все разговоры записываются. Не странно ли. Даже если там было грязно то администратор исправил бы все без проблем. Не давать вам договор нет ни какого смысла. Ваш отзыв либо проплаченный конкурентами,либо вы сам человек гадкий. Все что вы написали к вам и относится. Считаем отзыв не объективным.