АПЕКС

Лечебно-диагностическая клиника
  • Новосибирск, Фрунзе, 71/1 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 600 м
  • Золотая Нива 1200 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Клиника внешне приятная ! Все портят мадамы на ресепншен! Была тут дважды за последние два дня , помимо того что работают крайне медленно ( оформление каждого пациента минут 20) , они ещё и хамят как в регистратуре гос клиники ! И во время приема пациента обсуждают личные темы .. про мужчин болтали.. шуточки про узи кидали тоже не уместные ..... не профессионально ...

Не приятное впечатление ! Если будет альтернатива никогда сюда не пойду! Фото этой дамочки за ресепшн прилагаю ! Может руководству будет полезно

Здравствуйте!

Диагностическая клиника АПЕКС признательна Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны рядом моментов после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации , сообщите, пожалуйста, дату Вашего посещения клиники, № мед карты и № исследования

С уважением,

Диагностическая клиника АПЕКС

• Здравствуйте!

С уважением,

Диагностическая клиника АПЕКС

• И чем вас это поможет ?посмотрите камеры , послушайте персонал ! Сегодня на 11 были записаны с мужчиной( посмотрите послушайте как общалась администратор, та что справа всегда сидит ), вчера на 10:40 !

Спросили тест вектор говорит нет ,мед сестра говорит , что да ... в итоге лазеек знаю какой тест был ! Никто ответить не смог