АПЕКС

Лечебно-диагностическая клиника
  • Новосибирск, Фрунзе, 71/1 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 600 м
  • Золотая Нива 1200 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

В эту клинику попала абсолютно случайно , нужен срочно был травматолог и здесь была ближайшая запись через 40 минут.

Травматолог Алексей Геннадьевич произвёл очень приятное впечатление, назначил лечение, рентген оперативно провели (только внизу, по крутой лестнице….как-то странно. Ладно я слегка хромающая, а если у человека перелом я не представляю как он спустится).

Долгим показалось оформление документов (сравниваю с другими клиниками) и внешний вид администраторов. Все в обычный одежде, как студенты на практике )))) И очень громко разговаривают с клиентами - я думаю не всегда есть необходимость так кричать кто на что пришел и тд.

Цены - 👍🏻👍🏻👍🏻

• Здравствуйте! Благодарим Вас за ценную обратную связь! Мы ценим объективную сторону вашего отзыва. Будем стараться совершенствоваться и дальше.

В нашей клинике принимают только высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы. Нам важно что мы смогли оказать Вам помощь! Надеемся на сотрудничество.

С уважением, лечебно-диагностическая клиника "АПЕКС"!