АПЕКС

Салон красоты
  • Гоголя, 33/1 — 3 этаж
  • Маршала Покрышкина 160 м
  • Метро Маршала Покрышкина 230 м

К волосам отношусь очень трепетно - страх "сделают что-то не то" с детства. И вот когда ощущение спутанных волос перебороло все негативные впечатления с прошлых походов в парикмахерские - решила просто пойти в ближайшую. Синей короной в 2gis ударило в глаза "G.O". Отзывы были в основном про маникюр. Администратор очень добродушный молодой человек, сопровождал почти от дома до дверей(пысы : найти вход не так уж и легко оказалось)
Парикмахер сделала все довольно быстро,аккуратно и была не многословна. Да и не люблю я эти советы над головой, так что за "безмолвие" +) На данный момент в салоне ремонт и оценить всю красоту я не смогла. Всем посетителям предлагали чай/кофе, увы, меня почему-то обделили, надеюсь в следующий раз нальют две😊
Время : 15 мин
Чек : 250 ₽ (-25% на первое посещение), нет безнала.
В целом понравилось, приду еще 🖖🏼

Здравствуйте, благодарим за ваш отзыв о нашей работе. Безналичный расчет скоро появится вновь. На счет напитков, конечно же нальем!)))). Ждем вас снова!)