АПЕКС

Салон красоты
  • Гоголя, 33/1 — 3 этаж
  • Маршала Покрышкина 160 м
  • Метро Маршала Покрышкина 230 м

Не задалось. Основная проблема большинства организаций сферы услуг, это когда работники забывают, что их заведение работает для КЛИЕНТОВ, а не приятная им внутренняя тусня работников. В связи с тем, что мой мастер переехала в другой город, искала по отзывам в флампе приличное место для стрижки. Хотела записаться к Ирине, но она оказалась в отпуске. Записали к другому мастеру. Когда начали оговаривать то, что я хочу, мастер очень настойчиво отговаривал от моего выбора, хотя такая прическа у меня была и я знаю, что мне хорошо. Начало складываться ощущение, что мастер просто не сможет сделать такую. Тут из соседней комнаты выскочила некая Татьяна с фотоаппаратом и начала снимать, на мою просьбу не снимать она даже не пошевелившись заявила, что фотографирует мастера и продолжила. Как минимум перед тем как снимать кого либо, нужно извинившись спросить разрешение, объяснив цель съемки!
Я встала из кресла, хотела уйти, почему я этого не сделала???
Фыркнув, Татьяна ушла в смежную с залом комнату, где работники лежат на диване и в отсутствии двери приходится все это наблюдать. Время от времени она вставала с дивана и выходила в зал, проходя мимо меня демонстративно воротила голову отворачиваясь. Когда ее попросили принести мне воды она тут же перепоручила это другому человеку.
Про стрижку. Это не то, не того цвета, и не прострижено. Торчащие более длинные непростриженные волосы завершают неудачный образ. Я просила выделить пару прядей, но мастер покрасил меня в темный коричневый, отливающий на свету рыженой...
Вывод, если появляется желание уйти ДО стрижки, нужно уходить!
из положительного, мастер сам по себе очень приятный и общительный, имя его не пишу, потому что для кого-то он будет отличным мастером и не хочу моим неудачным опытом портить его работу.

• Не могу не написать отзыв о мастере, который делал мне прическу и окрашивание спустя 2 месяца. Думаю из-за негативного фактора одной из сотрудниц у меня сложилось общее негативное мнение и о результате работы мастера.
    во-первых абсолютно все мои знакомые отметили, что цвет мне идет и прическа тоже. Да, это не то, что я хотела изначально, но результат хороший. Самое приятное, что прическа спустя 2 месяца прекрасно укладывается и держится, что удивительно, обычно через месяц уже желательно бы заново оформить, а тут все ок. Так что спасибо Вам за вашу работу. Жаль, что так сложились обстоятельства в тот день.