АпексМоторс

Салон мототехники
  • Закрыто до 09:00

Спасибо парни! Заказал пит но в наличии не оказалось ,то есть на самом деле их не было в наличии вообще на территории России ,пришлось подождать ,ребята молодцы всегда были на связи и отслеживали весь путь прибытия пита за что большое спасибо .Игрушкой очень даволен!!!!

Здравствуйте, Юрий!

Мы искренне рады что после длительного ожидания Вы все таки настроены положительно!

Будем рады видеть Вас снова! Для Вас теперь пожизненная скидка 10% на запасные части и аксессуары в нашем магазине!

Горно-Алтайск. Сергей. Заказал Мотобуксировщик Мухтар 7 - Комплектация: С лыжным модулем 31 июля. Получил заказ 3 августа. Сказать, что приятно удивлен это мало. Много пользуюсь интернет-магазинами, но этот случай - лучший. Работа менеджера и оперативность замечательные. Спасибо.

Здравствуйте, Сергей!

Большое спасибо за оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в числе наших клиентов!

Здравствуйте! Мы искренне рады что смогли порадовать Вас! Большое спасибо за оценку нашей работы будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов!

Отличная компания! Оплатили по счету, все быстро оформили и привезли до дома. Теперь техника радует своего владельца :)

Рекомендую!

Здравствуйте! Большое спасибо за оценку нашей работы! Ждем Вас снова!