Апельсин

• Новосибирск, Мира, 62/1в
  • Промышленная 150 м
Stura4ka написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день!
Была постоянным клиентом у данного автоцентра почти 2 года. По итогу наших "отношений" с данным СТО сделала ряд выводов и терпения на их наглость у меня не осталось. Название СТО АПЕЛЬСИН как-то не для них. Можно было назвать "Пальцем в небо" или "Угадай-ка" - было бы честнее.
Потратила деньги и время напрасно.
Весь день электрик искал причину троения двигателя. Заменили ДПДЗ. На следующий день вернулась к ним, так как проблема не ушла. Было много предположений, бросало из стороны в сторону, и коробка у меня не переключает, и датчик температуры, и катализатор выбивать надо. Понятно что это все не за малые деньги.
Регулировку ДПДЗ не сделали изначально, бензин за два дня улетел просто в трубу - это было очевидно, даже замерять не надо было расход. Мне электрик сказал что регулировать не надо ничего. И скидывать акум после замены тоже не надо.
Все причины, которые они мне говорили изначально - устраняли, но без толку! Естественно, у меня появились вопросы как так? Сколько я могу отдавать деньги за зря? Диагностику компьютерную сразу не сделали почему-то.

И вот когда я вернулась к ним и сказала, что почему вы ее ремонтируете, но это не помогает. И промывки, и замены, а толку то? еще меня смутило, что никаких регулировок якобы не надо после замены. Хотя не сложно почитать форумы в интернете, чтобы понять для себя что с машиной могло быть не так.
Электрик надул губы как ребенок и сказал что НЕ будет работать с такими клиентами. и ушел. И ко мне никто не подошел, ни администратор - чтобы понять хотя бы в чем вопрос, ни коллеги по боксу. Все сделали вид что якобы меня там нет и никогда не было. При чем могу сказать, что тон голоса не повышала, не ругалась. я вообще осталась в недоумении - приехала в Автоцентр чтобы сделать машину, а в итоге как будто не по адресу обратилась.
То есть все что он (электрик) наделал на днях с моей машиной он ответственности на себя не взял. И даже капот машины мне в белой куртке пришлось самой закрывать. Вот это сервис!
То есть приедешь на это СТО, машину искалечат, а виноват ты останешься, что у тебя машина ломается.
У них как в платной медицине, можно быть вечным клиентом, пока они за твои деньги якобы ремонтируют.
В итоге зря потрачено 3620руб.
На другом СТО мне отрегулировали ДПДЗ и клапан холостого хода. Сразу проверили на ошибки компа машины. И все предположения того электрика - не совпали вообще. Я стала сомневаться, а надо было покупать другой ДПДЗ за 1500руб. может и мой был рабочий.... Просто не в те руки доверила машину....

Резюме. Если есть ДЕНЬГИ и азарт играть в угадай-ку, есть время сидеть и ждать часами, а также есть желание уехать на сломанной машине, потом вернуться и потрепать себе нервы - ВАМ СЮДА.