Апельсин

Автомойка
  • г. Обь, Толстого, 66а — 1 этаж
  • Дом-интернат 340 м
AN написала 2 отзыва об этом месте

Вообще на автомойку приезжаю уже готовым ко всему, но все равно рассчитываю на то, что когда я выкачу свою машину и открою капот, багажник, двери чтобы протереть тряпкой насухо - увидеть чистый кузов без разводов и грязи на дисках. Увы, последнее время такой автомойки я не видел. Поэтому, в этот раз выехав, я закрыл глаза на подтеки и прочие недомывки кузова. Отнесся к этому философски, хотя в комнате ожидания сидел и мечтал о том, как чисто помоют машину, потому как не было больше машин и в полдень мойщик был не уставший. Кстати: машину встретил управляющий мойки, проводил в комнату ожидания- где чистый пол, сухо, тепло, уютно. Предлагают кофе бесплатно. Мойка авто хетчбек и два коврика обошлась всего 220 рублей. Плазма и SMART ТВ скрасили ожидания.
В итоге, помыли машину на четверку. Ну да ладно, и тут я заметил, что на крыше не хватает заглушки от части молдинга, зашел к управляющему, объяснил ситуацию, он вышел посмотреть и увидев недостаточно чистый кузов авто был возмущен результатом работы автомойщика и предложил перемыть авто бесплатно. У меня особо времени на это не было, в итоге мы нашли выход из ситуации, в виде скидки на следующую мойку моего авто. Вопрос исчерпан, молдинг на месте.
P.S. Так как к мойке авто отношусь философски, особенно в городе Обь, могу порекомендовать эту мойку своим близким- недорого, очередей нет, есть с кого спросить за косяки, управляющему за гибкость в решении проблем конечно респект.