Апельсин

Детский бассейн
  • Краузе, 15 — 1 этаж
  • Гребенщикова 420 м

Добрый день. Ходим с малышом в этот бассейн 7 месяцев. Пошли, когда малышу исполнилось 9 месяцев. Очень довольны. Удачно подобрали тренера сыну с третьего раза, это нормально, так как дети индивидуальны, ко всем нужен индивидуальный подход, темп и т.д. Очень довольны нашим тренером Ольгой. Она молодец, находит всегда подход к ребенку независимо от его настроения, делает необходимые упражнения в воде, учит нырять и плавать (хотя он еще маленький), развивающие игры в воде. Есть уже первые результаты! То есть за 30 мин полный комплекс занятий с ребенком. Как я заметила, не все тренеры так занимаются с детьми на полную катушку.

Бассейном в целом довольны, все чисто, тепло, много развивающих игрушек, игровая комната для малышей, мини горка. Для мам чай/кофе, уютная обстановка.

Работой администраторов довольны. Особенно хотелось отметить администратора Екатерину. Она всегда очень внимательно относится. Например, я забыла заплатить за абонемент в конце месяца, она сама позвонила и уточнила продолжаем ли мы ходить и согласовала возможность заплатить, когда мы придем в след месяце. Также, у нас возникал вопрос по смене времени абонемента, дважды. И в обоих случаях, Екатерина находила возможность изменить время абонемента, подстраиваясь под режим нашего ребенка. За это ей огромное спасибо!