Апельсин

• Челюскинцев, 11 — 319 офис; 3 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 500 м
  • Бурлинская 310 м
uso.81 написала 3 отзыва об этом месте

Ну вот и закончилась наша история с Апельсином, и я решила написать отзыв. В принципе по существу: если хотите сломать психику своего ребенка отведите его туда. В принципе нас предупреждали, что в конце процесса обучения нас ожидает кастинг, в основной состав, но при этом по итогу кастинга в список попали те дети, которые кастинг не проходили. Мой ребенок не блещет пластикой или гибкостью и я вполне согласна, что да, мы не прошли и дочь моя не расстроилась, однако другие дети которые действительно старались и у них есть задатки, расстроились очень сильно от того, что не попали в списки, однако еще раз повторюсь в списки попали дети, которых в принципе на кастинге не было. Вообщем подводя итог нашего обучения могу отметить следующее, плюсы Апельсина: подготовка в принципе хорошая, но для самого Апельсина, хотя некоторые говорят, что потом дети уходят и чувствуют себя в других местах уверенно; выступления в ДКЖ и на сценах города, однако по моему в других местах есть тоже самое, в принципе на этом и все. Минусы: старые костюмы; когда идут концерты особенно ДКЖ ничего не организованно, дети предоставлены сами себе и родителям, ждут концерта в очень душных помещениях по 30-40 человек; если ходите в студии, то отбор, никакого кастинга нет, отбор происходит заранее в течение года, однако Вам "вешают лапшу на уши" , что Ваш ребенок либо: пройдет кастинг обязательно, либо: кастинг это честный отбор и в концертный состав выбирают только так, в е это делается для того, я считаю, что бы был оплачен июнь месяц и Вы не сорвались. Ну вот как то так, отзыв мой не основан на эмоциях, еще раз повторюсь я не считаю своего ребенка сверх талантливым, отзыв объективный, просто после кастинга в списках появились дети в кастинге не участвовали, вопрос если все решается па экзамене, как они туда попали? Задали вопрос преподавателю, она его просто проигнорировала. Вообщем обращать внимание на такие мелочи или нет решать Вам, просто после 2-х, 3-х лет обучения, в результате вот такого честного кастинга Вы рискуете сломать психику своему ребенку. Я нерекомендую