Апельсин

Фитнес-клуб
  • Новосибирск, Нарымская, 37 — 4 этаж
  • Заельцовская 1500 м

Люблю этот фитнес-клуб! Плюсов много: и расположение, и большая парковка, и чистота, и коллектив- все доброжелательные и приветливые. И ещё в зале рабочая атмосфера, нет инстауток с камерами снимающих и себя и всех и вся.

Как только выбрала этот клуб-сразу же начала тренироваться с Савинцевой Дашей- и очень довольна. Даша и тренер прекрасный и человек приятный, любая тренировка в удовольствие! И тело подтянулось и осанка лучше стала, про позитивное настроение я вообще молчу:)

Но я ооооочень недовольна следующим моментом. У меня дневной абонемент (2500₽), и в пятницу 12 февраля не смогла прийти до 17:00 потому что у меня заболел ребёнок, и я смогла прийти только вечером, когда меня сменил дома муж. С меня взяли 700(!!!!!!!) рублей за разовую тренировку. У меня абонемент стоит 2500! И разовая 700- вы адекватные, вот правда? Учитывая, что я за занятия с тренером оплачиваю около 12 тысяч ежемесячно с сентября 2019года!

Я понимаю, есть правила, и есть правила у дневного абонемента успеть до 17:00, но старым клиентам которые редко-редко нарушают по форс-обстоятельствам то можно пойти на встречу? Ну правда, где лояльность ? Я озадачена, вот честно.

И ещё - почему в спортбаре молоко только 3,2% ?

Большое спасибо за Ваш отзыв и обратную связь !

Обязательно учтем Ваши замечания .

Молоко жирностью 3,2% оптимально подходит для кофе и коктейлей ,

да и очень редко , кто спрашивал молоко с другой жирностью - но мы обязательно добавим молоко 2,5% в фитнес баре .

• Большое спасибо за Ваш отзыв и обратную связь !

Обязательно учтем Ваши замечания .

Молоко жирностью 3,2% оптимально подходит для кофе и коктейлей ,