АПЕЛЬСИН

• Золотая Нива 200 м
  • Магазин Золотая Нива 160 м

Сегодня посетил данное заведение,
из плюсов:
Мастер работает аккуратно быстро, лишней болтовней с коллегами не страдает, мужская стрижка "с запросами" заняла 45 минут, что вполне приемлимо.
тем как постригли доволен, был впервые скорее всего буду обращаться еще.
Из минусов - был первым клиентом в 9 утра, дисциплинированно пришел в 8-55, мастера еще нет, администратором было сухо брошено, свободное крайнее кресло, проходите ожидайте, ни кофе не предложили во время ожидания, ни про бесплатный вайфай не сказали - ничего.Мастер опоздал на 4 минуты, что некритично, но неприятно. за 10 минут, пока ждал было время изучить обстановку - так вот на розетке и кабель канале около рабочего места а.пыльно б. лежали волосы.(волосы карл!) напомню что я был первым клиентом в этот день.
в комнатке где моют голову скудное освещение, и единственный светильник который в ней есть без плафона. вот так смотришь пока моют голову на лампочку патрон и крепления все эти светильника. не очень приятное зрелище.
Резюме: работа мастеров перевешивает минусы, владельцам рекомендую обратить внимание на клиентский сервис и хозяйственные моменты, иначе до "салона" как ни крути, не дотягивает.