АПЕЛЬСИН

Сеть салонов-парикмахерских
  • Бориса Богаткова, 203 — 1 этаж
  • Золотая Нива 200 м
  • Магазин Золотая Нива 160 м

В начале декабря ходила нас стрижку горячими ножницами по всей длине. Записалась по телефону, уточнила стоимость, сказали: "я не могу точно сказать, но максимум 900 рублей". Пришла в салон, меня встретили администратор и мастер Лариса, показали куда повесить вещи. Салон хоть и крошечный, зато уютный. Лариса сразу сказала, т.к. волос длинный мыть голову не будем, а то не успеем все постричь.

Хорошо. Закончив стрижку, меня расчесали, показали что получилось и повели на кассу.
Мастер говорит удаление секущихся кончиков+подравнивание кончиков, администратор мне посчитала 850 рублей, Людмила говорит ей +укладку посчитай, потом они еще что-то шептали друг другу. В итоге я заплатила 1150 рублей за стрижку горячими ножницами, а на сайте указана цена 400(СТРИЖКА "ГОРЯЧИМИ" НОЖНИЦАМИ НАЦЕНКА К ЦЕНЕ СТРИЖКИ)+450 (СТРИЖКА ПРОСТАЯ ВКЛЮЧАЯ МЫТЬЁ ГОЛОВЫ СУШКУ ФЕНОМ)

Одним словом - надувательство. Заплатила и ушла, но в будущем к данному мастеру не пойду и никому не посоветую, хотя претензий к работе нет.

• Ого, какая разница в цене! Первый раз слышу, что перед стрижкой не моют голову.За такие деньги можно легко подстричься у мастера 5 разряда.