АПЕЛЬСИН

Сеть салонов-парикмахерских
  • Бориса Богаткова, 203 — 1 этаж
  • Золотая Нива 200 м
  • Магазин Золотая Нива 160 м

Начну с того, что скажу- я панически боюсь парикмахерских. Каждый раз, обращаясь в парикмахерскую в голове мысль -"Что же выйдет в этот раз???", ибо бывал во многих, и каждый раз меня либо оставляют с "антеннами", либо кривые виски или ещё что то. И почти во всех мне предлагают "спортивную", но я не хочу быть похожим на глобус, и нет, мне не пойдёт!
Обратился в данный салон с таким же тяжёлым сердцем, да ещё и начитавшись разных отзывов. Пришёл. Интерьер располагающий. Администратор поздоровалась не отрываясь от своих дел и не подняв глаз- неприятно, ну да ладно. Изьявляю желание постричься- администратор встаёт и уходит "уточнить". Ну ,может запись, мало ли. Стою жду- выходит администратор и предлагает пройти, улыбается, вроде полегчало)) прохожу, снимаю верхнюю одежду , меня провожают в дальний зал- небольшая комната, всякие разные прибабасы, телевизор имеется и установлен рядом с креслом под определённым углом, смотреть удобно, пока мастер работает, правда его никто не включил, ну да ладно, не в кино же я пришёл!) - все равно приятно) сажусь. Жду мастера.. А мастера нет... Нет около 5 минут, я уже встал и хотел исполнить движения под тип Джона Траволты из Криминального Чтива- неприятно. Мастер появляется, с виду немного сурова, но чувствуется уверенность. Усаживает, накрывает фартуком, спрашивает "как стричь?" Объяснил в 1 слово) кивнув приступила, работа пошла, все уверенно, без спешки, но и без промедлений. Смутили несколько вопросов- когда последний раз голову мыли? -Сегодня в душ ходил.. , а сам боюсь, неужто настолько все плохо? - А когда последний раз стриглись? - Месяц назад.. , ну точно думаю, взгляжу я не очень, запустил себя совсем.. Сижу, на душе тоскливо, а мастер тем временем орудует инструментом. Но на моё удивление стрижка мне нравилась с каждым движением мастера Натальи, и я прямо воспрял духом. После того, как все закончилось , Наталья предложила пройти и помыть голову О_о. Оговорюсь, мне за мою жизнь ни а одной парикмахерской этого не предлагали. Никогда. Я в полушоковом состоянии иду , сажусь, мне все это дело омывают приятно пахнущим шампунем, все аккуратно, без "тропических разнообразий", полотенчиком просушивают, потом назад а кресло, подравнивают все шероховатости, сушат. Стрижка отличная, на душе песня) Мастер с улыбкой прощается, выхожу, администратор так же улыбается мне (значит точно выгляжу лучше, чем пришёл)) , расплачиваюсь, вежливо прощаемся, угощают визитной карточкой с номером телефона и рекомендуют в дальнейшем записываться заранее. Вышел, от эмоций аж закурил. В общем и целом , с учётом того, что конец рабочего дня и были небольшие моменты- твердая 5. Мне все понравилось, обязательно обращусь ещё и буду рекомендовать. Спасибо!