АПЕЛЬСИН

Сеть салонов-парикмахерских
  • Бориса Богаткова, 203 — 1 этаж
  • Золотая Нива 230 м

Ходила сюда 3 раза. Но последнего хватило, чтобы испортить все впечатление.

Ходила подравнивать концы горячими ножницами. Первый раз попала к Елене, она хорошо подравняла вопросов нет. Не более. Взяли 250 р ( акция при первом посещении, вместо 500)

Ходила сюда 3 раза. Но последнего хватило, чтобы испортить все впечатление.

Второй раз попала к Ольге, сделала все хорошо, выпрямила, подстригла, даже помазала маслом и использовала термозащиту! Отдала 500 р согласно прайса на сайте (!!!!)

Все было супер, подумала, что пойду туда снова

Записалась, пришла 3 раз.

Попала снова к Ольге. Думаю, здорово.

К работе нет претензий, сделала все тоже самое: выпрямила подравняла, помазала маслом. И все бы ничего, если бы не одно НО!

Когда я накануне записывалась, я специально уточнила у девушки, также ли стоит как раньше подравнять горячими ножницами 500 р? Она сказала да.

А теперь, внимание! Когда я подошла к админу, мне сказали заплатить за то, что я предыдущие разы платила 500 р - 900!!!!!

Всегда бесило, когда тебе лишние три волосины состригут, чтобы денег побольше содрать!!

И тут у меня было искренне недоумение, я настроилась на другую сумму! И раньше мне делали все тоже самое!!! За 500! А сейчас сказали выложить 900!

Если бы ни этот конфуз ходила бы себе дальше сюда и всем рекомендовала.

Теперь никому не порекомендую и ходить не буду.

Такая же парикмахерская, где, знаете, вам сделают и то и то , чтобы денег побольше взять. Надумают всяких услуг укладки не укладки ..! Короче я у меня остался осадок. Не приду сюда и всем буду говорить чтоб сюда не ходили. Увы