АПЕЛЬСИН

Сеть салонов-парикмахерских
  • Закрыто до 11:00

В салоне на Советской, 95 каждый будний день с 9 до 16 час. - одна услуга со скидкой 50%! Подпишитесь на нас в Инстаграм ("АпельсинЛаб") и узнавайте, какая услуга со скидкой 50% будет завтра!

Реклама: Юридическая информация размещена на официальном сайте компании www.salon-apelsin.ru

• Оценки

Апельсин, спасибо за профессионалов, которые собраны в вашем салоне. Всегда крашусь у Оксаночки, делает все хорошо, аккуратно и быстро ) Большое спасибо Оксана! Стоимость в салоне приемлемая -недорогая. Всем рекомендую за покраской только сюда, ручаюсь!)

Мой любимый салон -это Апельсин)) всегда приветливая администратор, вежливая и улыбчивая)) всегда крашусь у Оксаны, идеальная как мастер, все делает так как прошу (меняли с ней шоколад на светлый шатен) получилось загляденье как с картинке)) Спасибочки)

Юка Ло написала 2 отзыва об этом месте

Мне всегда нравился "Апельсин") Стригусь всегда, как переехала в этот район) находится в соседнем доме, персонал классный, за год вообще не поменялся, никакой текучки кадров) Все делают суперски, как попросишь))) Прайс хороший -средний, никаких минусов нет.

Юка Ло написала 2 отзыва об этом месте

В общем оцениваю на 5 баллов. Понравилось гостеприимство администраторов, все вежливые и приветливые. Мастер компетентный ....сделала все так как я и показывала) Длину убрала немного, за что спасибо) В общем, минусов я никаких не увидела ... рекомендую.