АПЕЛЬСИН

• Красный проспект, 94 — 1 этаж
  • Гагаринская 230 м
  • Метро Гагаринская 240 м
finikova_malina написала 2 отзыва об этом месте

Не люблю писать отрицательные отзывы, и про этот салон уже писала с оценкой 5.
Но все меняется. Два раза там была за последние полгода, один раз хорошо подстригли по стандартной цене. Последний раз там была недели три назад. Заранее позвонила, спросила про цену, хотела прийти вечером, но вечером свободен был только стилист за 700 рублей. У меня очень короткая стрижка, я уж подумала, что подновить ее можно и за 400 или 450 р. Так что записалась на 11 часов на стандартную прическу.

И что в итоге. Попросила волосы на затылке подстричь наискосок. Вот и все. И с меня за это взяли 700 рублей. Причем никто не предупредил в процессе, что стоимость меняется. Надо сказать, что за абсолютно аналогичную операцию в прошлый раз взяли 400.
Ну хотя бы сказали - сейчас будем делать модельную стрижку. Я бы достала планште, показала бы им как делают за 700 рублей в салоне напротив, на другой стороне Красного проспекта. Сфотала там стильную девушку с короткой стрижкой с бритым затылком и висками. Вот это я понимаю. Заказала бы себе такую же стрижку, или ушла бы туда.

В целом, сама виновата, что заплатила дороже. Но теперь придется другой салон искать или искать своего мастера, она куда-то далеко на Большевистскую перевелась.