АПЕЛЬСИН

Сеть салонов-парикмахерских
  • Красный проспект, 94 — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м
  • Метро Гагаринская 240 м

Не скажу за всю Одессу, но мастер Влад определенно лучший, кто имел дело с моими волосами. Я совсем не разбираюсь в классификации парикмахеров, но судя по цене стрижки, Влад где - то на вершине этого искусства. Вот уже два года стригусь в этом месте и еще ни разу не был разочарован. Во - первых, Влад стрижет по моде. Еще год назад моя голова выглядела по - другому, волосы были более длинные. Сейчас на моей голове прорисовывается некоторая милитаризация, волосы стали короче, виски повыбритее, в общем, война в мире, война в моде, война на голове и в головах. Лютым консерваторам, наверное, не понравится такая трактовка, но все делается полюбовно, то есть с Вашего разрешения. Ну я и разрешил. Имею скидку, моя прическа обходится мне в 600 с небольшим рублей каждый месяц. Но зато я уверен в том, что если стрижет Влад - будет хорошо. И убедился в этом, когда обратился к другому мастеру этого салона, девушке (не помню даже имени уже, может, к счастью) и понял, что прям не фонтан. Вроде бы и ничего, но всё равно не то. Безнал всегда работает, нравится, что перезванивают за день - два до стрижки и напоминают о сеансе, очень удобно.
Спасибо за Влада, Апельсин. А Владу спасибо за золотые руки!