АПЕЛЬСИН

Сеть салонов-парикмахерских
  • Красный проспект, 94 — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м

Итак, вынужден был перейти с Апельсина на Вокзальной магистрали в это заведения из-за своего мастера, у которого я уже стригусь более полугода.

Сразу скажу, что к самой стрижке у меня никаких претензий нет, хоть цена и растет с каждый приходом, что естественно в данной экономической обстановке.

Однако, мой изнеженный отсутствием русского...

Однако, мой изнеженный отсутствием русского телевидения в моей жизни организм получил настоящий шок.

В течении 40-50 минут, пока длился процесс стрижки я вынужден был выслушивать (а иногда даже смотреть, т.к. мастер вертел мою голову в разные стороны) весь тот бесталанный бред, который представляет из себя российская эстрада в совокупности с русским мейнстрим телевидением. Я узнал какие фотографии оставляют русские "звезды" в instagram, кто победил на каком-то там конкурсе "талантов" и даже успел послушать пару жутких по своей примитивности и гадливости песен.

После такого вот "просвящения", получив мигрень и выходя с испорченным настроением я крепко задумался, стоит ли этот мастер того, чтобы сидеть и страдать эти 40 минут.

Возможно, менеджеру данного заведения стоит задуматься о том, что посмотреть любимое шоу можно и дома, и хоть парикмахерам наверное скучно стричь головы день напролёт, но ведь работа есть работа, а посетитель всегда прав.

Ведь так?

ps

На Вокзальной магистрали кстати крутят старые американские и советские фильмы, что, на мой взгляд является "золотой серединой".

• Да уж, мало приятного... Перед праздниками лучше бы что - нибудь рождественское включать - и в тему, и настроение создаёт.

• Здравствуйте.

Что касается цен -

14,04 вы платили 428 руб.,

12,08, 27,10 - 476 руб. в связи с тем что у вас было дополнительное мытье,

сегодня вы заплатили 466 руб. так как у вас увеличилась накопительная скидка, и для Вас цены даже немного уменьшаются.

Что касается репертуара - к сожалению нет ни одного телевизионного продукта на нашем ТВ, который бы устраивал всех.