АПЕЛЬСИН

Сеть салонов-парикмахерских
  • Красный проспект, 94 — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м

Как и обещала салону, пишу отзыв - негативный. Была сегодня в этом месте, на подравнивании волос. Приехала рано, поэтому постояла на улице сперва (увидела как курят за зданием мастера :( ), потом зашла. Приняли раньше назначенного времени (это плюс). Салончик небольшой и какой-то неуютный. Чтобы повесить верхнюю одежду в шкаф, нужно пройти через весь зал. Сумки можно ставить только на подоконник, который как мне показалось не очень чистый. Понравились телевизоры, которые смотришь при парикмахерской услуге (некое отвлечение от среднего уровня мастера). За 5 минут мастер Яна просто подстригла мои волосы, особо не стараясь придать им форму. Кстати, начала она со мной диалог с замечания: "" У вас грязные волосы!" Но волосы такими не были. Это всё от ветра с пылью, что сегодня дул на улицах города. Быстро закончив свои манипуляции с моими волосами, она пошла за совком, даже не поинтересовавшись моим мнением о выполненной работе. Я заплатила за работу (если это можно назвать работой) 200 рублей, НО! - больше я сюда ни ногой! Парикмахерская среднего класса. Для пенсионеров подходящее место. Ушла с испорченным настроением. Завтра еду в свой любимый "ЛеОл" на исправление ситуации. Фото не прилагаю, т.к. саму себя сфотографировать не получится.

• Здравствуйте. Подравнивание и стрижка это две разные вещи. Подравнивание - это укорачивание одним резом расчесанных вниз волос, и стоит это всего 200 р. Вы отказались мыть голову, вот такой и результат. А откажись мы подравнивать несвежие волосы, все равно вы бы остались недовольны. Удачи.