АПЕЛЬСИН

Сеть салонов-парикмахерских
  • Вокзальная магистраль, 6
  • Площадь Гарина-Михайловского 490 м
  • ЦУМ 280 м

Побывала впервые в салоне этим летом.
Парикмахерский отдел. Волосы мои на тот момент были в плачевном пересушенном состоянии. Мастер Евгения помогла подобрать прекрасный уход (шампунь, бальзам и маску) для моих волос, порекомендовала внимательней к питанию отнестись, рассказала из-за чего так сильно могут ломаться и рассекаться волосы. Несколько месяцев уже довольна, волосы стали гораздо лучше. За это время я несколько раз стриглась и делала укладки у разных мастеров. Хорошо работают.

Другие услуги.
Окраска ресниц.
Решила сделать помимо стрижки маникюр и окраску ресниц, чтобы всё в одном месте. За ресницы ставлю 4-. Потому что я предупредила, что красила ресницы давно, и у меня чувствительная кожа. Мастер нанесла краску, сказала, что надо сидеть 8-10 минут. Засекла время и ушла! Довольно быстро жжение стало очень сильным,а мне некому было сказать об этом. При этом я не понимала, сколько времени прошло, не забыли ли про меня. Я уже решила, что буду искать кран на ощупь, потому что не могла больше терпеть, и тут мастер вернулась. В итоге ресницы прокрасились хорошо, но уход мастера меня сильно удивил, с учетом того, что сидеть нужно всего несколько минут.
Маникюр.
Выбрала аппаратный маникюр. В целом всё шло хорошо, убрали огрубевшую кожу, подпилили, убрали кожицу у основания ногтей. В завершение, совсем тонкой насадкой обрабатывали основание ногтя и кутикулу. В итоге, когда я дома более внимательно посмотрела на ногти, я увидела, что в некоторых местах повреждена ногтевая пластина. Через несколько дней ногти отрасли значительно, и я увидела, что повреждены ВСЕ! Думала, что зашлифую сама, но нет... от полировки только сильней видны ямки... Теперь только ждать, пока отрастут. Имя мастера не пишу, т.к. сомневаюсь, правильно ли помню. За маникюр ставлю 2.
Идея о том, что всё можно сделать хорошо в одном салоне провалилась. Для меня апельсин будет местом ухода за волосами.