АПЕЛЬСИН

Сеть салонов-парикмахерских
  • Вокзальная магистраль, 6
  • Площадь Гарина-Михайловского 500 м

Сегодня посетила салон "Апельсин" после того,как 10 мая в салоне "Ahava-spa" меня просто ужасно подстригли. Звонила вечером и удалось записаться на следущий же день,в удобное для меня время.

Сам салон хоть и небольшой,но уютный.Фоном играет приятная музыка. У каждого парикмахерского места есть телевизор-можно параллельно смотреть любимую передачу.Весь коллектив вежливый.

Стриглась у мастера-стилиста Валерии,которой хочу выразить огромную благодарность-ведь она спасла мою прическу.Больше не буду экспериментировать с парикмахерами и впредь буду ходить только к Валерии,она мастер своего дела. За стрижку,вместе с укладкой и мытьем головы отдала чуть меньше 800р.

Спасибо Валерии за хорошее настроение и удачную стрижку!