АПЕЛЬСИН

• Открыто до 21:00

В салоне на Советской, 95:
- любое креативное окрашивание- 2500 руб.;
- глубокий пилинг лица "NeosBioLab"- 1200 руб.;
- аппаратный педикюр+классический маникюр+покрытие рук и ног гель лаком= 1900 руб.

Реклама: Вся юридическая информация о компании размещена на официальном сайте компании www.salon-apelsin.ru

• Оценки

Моему счастью нет предела) Наталья вывела из брюнетки в блондинку оставив объем волос и в принципе все волосинки))))) Думала без потерь не обойдется, ан нет. ...))) все отлично - если у мастера руки растут как у Натальи откуда надо! Спасибо большое Наташечка, вы просто чудо!

Посещаю Апельсинчик уже около нескольких месяцев, хожу на стрижку - довольна всем. Никогда лишнего не отрезают:Р ) Всегда вежливые и внимательные девчонки)))

Спасибо Апельсину за прекрасную копну на моей прекрасной голове! Администратор Кристинушка спасибо за вашу лучезарность и доброжелательность) Пошли на уступки, когда была записана на 10 число, а приняли по обстоятельствам 9)

Хочу сказать большое спасибо мастеру Наталье. Всегда записываюсь и хожу только к ней)))) Отличный профессионал своего дела, качественно и со вкусом. Обстановка в салоне благоприятная. Спасибочки большое)

Выражаю огромную благодарность салону красоты Апельсину!!! За нереально крутых мастеров, у кого бы я не стриглась и не красилась в этом салоне придраться не к чему! Работа всегда выполнена на 5 с плюсом! Никаких проблем не возникало, и все нервы в порядке! Большое спасибо руководство за такой правильно подобранный коллектив!))