АПЕЛЬСИН

Сеть салонов-парикмахерских
  • Станиславского, 3
  • ПКиО им. Кирова 280 м

Вот, наконец, и я дошла до этого салона. Произошло это сегодня, 22.02.2016. Цель была одна - красивая стрижка, и плюс меня заинтересовала акция - 350 рублей за женскую стрижку, включая мытье и сушку. Записывалась за день, сказали, что осталось время только на 19.30, согласилась, потому что было не принципиально, к тому же, недалеко от дома. И я была приятно удивлена, когда часа за два до назначенного времени мне позвонили из салона, и сообщили, что можно прийти пораньше)
Придя в салон, я обратила внимание, что работают здесь молодые мастера - меня стригла девушка, рядом, мальчика лет 5-ти, стриг молодой человек. К сожалению, не увидела имя моего мастера, но сейчас буду хвалить девушку с темными волосами:) Она сразу спросила, какую я хочу прическу в итоге получить, дала несколько советов, и приступила к делу... Трудилась она около часа (вместе с мытьем и укладкой), и на выходе я получила именно то, что я хотела, и о чем мы заранее договорились (а не как в анекдотах - "зачем меня спрашивали, как я хочу подстричься").
В связи с этим, хочу сказать, что это была работа профессионала, мне понравилось в Апельсине, хочу и буду вас рекомендовать, и сама еще загляну;) И да, самое главное - стрижка, действительно, 350 рублей!!!)